poison test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » poison test » пойзон дроп » морб эльса/никки


морб эльса/никки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

_

2

Никогда не думала что однажды окажусь на месте героинь заточенных на страницах любовных романов. Скорее стану объектом исследований психиатра, или антагонистом сверхъестественного фильма ужасов. Но вот она я, с трепетом вывожу вожделенное имя избранника на полях тетрадки, в смущении прячу лицо, когда ловлю его равнодушный взгляд.

Разве этот мир еще не доказал тебе, что Монстры не заслуживают любви?

Еще две недели назад я искренне не понимала, от чего другие девочки встревоженным пчелиным роем обсуждают социальные сети нового студента. "Ангельски красивый", "дьявольски дерзкий" — даже в одном флаконе эти эпитеты пробудили во мне лишь скромное любопытство. Но стоило всего раз столкнуться с тобой вживую, чтобы поддастся общему недугу.

Ни в одном медицинском справочнике не найти толкование моим симптомам. Пространство вокруг сжимается, тело колотит мелкая дрожь, в ногах слабость. В душе раскрываются неизведанные слои чувств, вынуждая придаваться непозволительно нежным мечтам. Я утопаю в них и задыхаюсь.

Скажи, где мне найти лекарство?

Такие, как ты, не замечают таких, как я. И в этом свое преимущество. Невидимкой я пленено наблюдаю за тобой, вслушиваюсь в разговоры, собираю кусочки мазайки и складываю их воедино. Мне так хочется знать что сокрыто под вуалью гротескного образа, что ты создал. Кто вынудил к напускной агрессии, или черствость заложена в твоем генетическом коде? Необъяснимым образом все мое существо стремится к тебе и хочет стереть эту печать боли на совершенном лице. Знать бы только, хочу этого истинная я, или зло во мне.

Нет больше сил сопротивляться.

Считываю пронзительный холод в твоих кратких взглядах и вновь прокусываю кожу на руках. Я бессильна. Не удается собрать слова в предложения, и тогда я принимаю решение пойти на обман. Страх иголочками пронзает подушечки пальцев когда я набираю первое сообщение. Может быть узнав меня лучше, ты сможешь понять. Может быть, ты единственный, кто на это способен.

Прости мне мою ложь. Однажды я найду в себе силы признаться.

Здраствуй. Видел вчера твою тренировку. Впечатляюще. Кажется ты рожден для этого, не думал вступить в команду?16:46
Не понаслышке знаю, тут поначалу может быть тяжко. Если будут трудности с адаптацией, пиши, не стесняйся. Буду рад помочь. Мне кажется, у нас много общего.16:47
У тебя бывает ощущение, что люди кругом словно с другой планеты? Если да, просто знай, ты такой не один.16:50

3

У тебя уже есть план побега? Потому что я знаю где добыть геологический молоток.16:52
Хотя жаль. В том году я реально засыпал на матчах, видимо и в этом нас ждет смертная тоска.16:52
Кто я не имеет значения, просто доброжелатель. Но да, угадал.16:53
Знакомое чувство. В целом я один из них. Можешь так и обращаться.16:53
И не напрягайся. Многие здесь меряются способностями чаще, чем другими показателями, если понимаешь, о чем я. Театральщина, да и только.16:54
Скучаешь за старой школой?16:54

4

Ей казалось мальчиков заботят странные вещи: масса штанг которые они способны жать, или глубина разрезов на женских кофточках. Сильнее прочего поражала любовь к спортивным состязаниям, в которых болельщики не принимали непосредственного участия. Николетта ничего не знала о футболе и сомневалась, что сможет поддержать разговор. Ей нравилось наблюдать за тренировками Айва лишь потому, что в момент игры он был в своей стихии. Застывшая на его устах печаль и надменный взгляд преображались в истинный азарт. На поле он жил, а не существовал. Ей очень хотелось верить, что он не утратит интерес к игре, хоть местные футболисты обделены талантом.

Сегодня она снова наблюдала за возлюбленным с трибуны и даже сделала несколько коротких видеозаписей. В памяти ее телефона были только его фотографии. Она оставалась там даже когда тренировка закончилась и все разошлись, потому что боялась задержать ответ на сообщения. И все-таки это случилось, ведь девочка не знала как сохранить конфиденциальность и не вызвать подозрений.

У них просто не было достойного соперника. Нет цели, нет мотивации. Мне кажется ты мог бы перевернуть их представление о настоящей игре, если бы пожелал. Суди сам.16:56
Тебе это зачем? Найти меня вздумал? Знаешь, я скажу тебе позже. Пойми правильно, моя репутация может испортить первое впечатление.16:58
Вау. Смело.16:58
Я бы многое отдал за нормальную школу, да и жизнь попроще не повредит.16:58
Так думаешь, что это ошибка? Я предпочитаю думать, что проклятье.16:58
Во всяком случае в глазах отца я точно проклятое исчадие.

5

Ее сердце пропускает пару гулких ударов и замирает. Лишь на секунду, но в этот миг девушке кажется, что замерло само время. Истощающее волнение и пагубные мысли не позволяют с первой попытки проникнуть в суть слов. Она так боится, что могла испортить все своей откровенностью. Никогда прежде люди не интересовались ее прошлым без особых на то причин. Лишь врачи и следователи задавали вопросы. Но разве могла она быть честна с ними? Годами ее душа саднила от ран, словно закованная в железной деве. И спасения ждать было неоткуда, немой крик никто не слышал.

– Почему ты так добр ко мне? – она шепчет одними губами, пролистывая сообщение. Осознание, что он может отвернуться в любой момент угнетает. Но. У них так много общего, кажется он понимает. И почему только ее ледяной принц, ее Кай, сейчас так откровенен? Неужели она сделала что-то правильно.

Ники делает вдох и одними лишь кончиками пальцев касается текста. Ей хочется столь же нежно взять его за руку, чтобы выразить поддержку.

Полагаю, мы вертимся в разных кругах. А может слышал, просто еще не догадался, что это я.17:03
Верю, понимаю. Признаться, не думал, что встречу такого же, как я.17:03
Узнав о моих способностях, он просто нанял парочку отбитых похитителей. Но мне удалось сбежать. И я загубил его политическую карьеру. Так что да, у него есть все основания меня убить. Он на свободе так что...ты понял.17:04
Вишенка на торте - моя мать изменила ему с морбусом, собственно я даже не родной сын.17:04
Я стараюсь не пользоваться силами, думаю после экзаменов окончательно откажусь от них, а сейчас просто пытаюсь научиться контролю. Все бы отдал, чтобы проснуться нормальным.17:04
Лекарства нет. Но есть браслет. Не думал обзавестись таким?17:05
Заманчивое предложение. Но я не могу, прости. Из-за способности не могу. Если потеряю контроль... не хочу навредить тебе. Ты милый.

6

— И как же меня угораздило?
Он хмурится и чешет затылок, озадаченно изучая досье студента.
— Если этот парень действительно способен кого-то прессовать, то я принцесса-балерина.
Запрокинув голову назад он закрывает глаза и припоминает вчерашний вечер. Странное дело. Странная жертва. И еще более странный подозреваемый. Но свободного времени у него хоть отбавляй, да и сдержать обещание — дело чести.

Дважды щелкнув ручкой он сделал краткую запись в личном блокноте, куда вносил мелкие расследования не проходящие через главу охраны:

Дело №39
✘Мисс врушка — безбожно лжет, применяет способности на невинных охранниках, эксплуатирует людей путем неоспоримой привлекательности. Обвиняет младшего брата в насилии. Ожоги по всей видимости подлинные.
✘Какой-то готический мальчик — маленькое хулиганье, с виду угрозы не представляет. Владеет термокинезом.

На последнем слове он сделал паузу и в задумчивости постучал указательны и средним пальцем по губам. Способность мальчишки играла не в его пользу, да и к чему близкой родственнице так подставлять мелкого? Глафира должна была знать, что если ее брата поймают за применением сил во вред, то с большой вероятностью отправят к психиатру. Или того хуже — в тюрьму для несовершеннолетних. Возможно желание защитить и есть причина, по которой она не подавала официального заявления. Теории наслаивались одна на другую, но истину в этой мешанине было не разглядеть.
— Сдается мне, придется провести поучительную беседу и приструнить шкета, — на этой ноте он черкнул еще пару слов — "статус: расследование". После чего накинул форменный пиджак и направился к общежитиям.

Сложно сказать, чего ожидать от Милатовых. Если младший хоть малость похож на сестру, то не стоит исключать какой-то подставы. Эльса жопой чувствовал неладное, но не мог отвернуться от пострадавшей девушки.
— Кажется его комната.
Он подпер дверной косяк плечом и сверился с часами. До окончания занятий оставалось несколько минут. Ждать Эльса не любил от слова "совсем" и медлительно ползущая минутная стрелка его напрягала.

Можно было подойти к этому иначе, выпросить ключ для внепланового обыска по подозрению в хранении алкоголя. Но тогда пришлось бы заложить Глафиру, ошивавшуюся здесь прошлой ночью. Да и вряд ли удалось бы сохранить в тайне дальнейший разговор с мальцом, если он вообще состоится.
Эльса постучал в дверь несколько раз без какой-либо цели, ответа как ожидалось не последовало. Тогда он принялся насвистывать какую-то мелодию и изучать носки ботинок.
— Дерьмо. И где его носит?
По прошествии десяти минут охранник пожалел о том, что решил караулить студента у комнаты, а не выловить его у кабинета после урока. Теперь Иван мог быть где угодно и оставалось только ждать.

— Скукотища.
Съехав по стене Эльса сел на карточки так, чтобы спиной подпирать дверь. Пройти мимо него теперь было невозможно. Он потянулся и протяжно зевнул, не обращая внимание на мимо снующих студентов.
— Надо спросить у пацана зачем он красит лицо, если у него глаза и так размером с блюдце. Может девчонкам это нравится?
Он не заметил, как задремал щекой впечатавшись в свою ладонь. Эту уникальную способность Вальер приобрел за время ночных дежурств, только вот из-за них же не мог выспаться уже вторую неделю.

7

— Чего разорался, мелочь?
Эльса с силой трет глаза тыльной стороной ладони, цокает языком и поднимает недовольный взгляд. Ни минуты покоя. А ведь так приятно грезить о пышногрудых воительницах, нуждающихся в помощи отважного охранника. Но вот приходится променять идеальных девушек на Ваню.
— А, это ты.

До чего вызывающе ведет себе это маленькое недоразумение. Будто намеренно провоцирует дать ему хорошего образовательного пинка под зад. Может тогда что-то в голове встанет на место и он вспомнит пару-тройку правил этикета.
— По ушам давно получал? Спящие люди уязвимы, особенно охранники.
Он медленно поднимается. Намеренно выпрямляется во весь рост, расправляет плечи и сурово оглядывает юное дарование. Прервал обеденный отдых столь бесцеремонно, но даже не думает извиниться. Так дело не пойдет.
— К тому же раздражительны. Очень.
Сделав акцент на последнем слове он хрустя пальцами демонстративно разминает кулаки, хотя не думает пускать их в ход. В жизни Милатов оказывается еще меньше и беспомощнее, чем казалось по фото. Состязаться с ним, все равно что волку гнаться за домашним кроликом со связанными лапками. И откуда он такой миловидный выискался?

— Ладно. Сделаем вид, что это случайность, но прекращай уже петушиться, язвленышь, — он сопровождает взглядом любопытных студентов, не упустивших случая подколоть подростка и смягчается во взгляде. Помнится, когда-то и ему доводилось влипать во всевозможные неприятности. Только вот Эльса имел совесть, да и базовые правила хорошего тона не забывал. А этого гаденыша похоже забыли научить элементарному. Ну что поделать, придется провести воспитательные работы.

— Играем в игру.
Не было желания преждевременно запугивать студента, который вполне мог оказаться невиновным и в целом неплохим парнем. Но вот эта его нахальная манера речи не шла ни в какие ворота. Невыспавшийся Эльса и без того был не в лучшем расположении духа, а тут на каждое слово хочется ответить бранью.
— Проявляешь неуважение — получаешь штрафной подзатыльник, — твердость своих намерений Эльса тут же подтвердил стукнув тремя сложенными пальцами по лбу мальчишки.
— Это за неприятное пробуждение. Будем считать, пока мы в расчете, но начинай следить за тем, что вылетает из твоего рта, — он приподнял бровь, ожидая, что уж теперь Милатов соизволит извиниться. Но видимо пересмотреть свое поведение он не мог, так-как был увлечен набором сообщения.
— Окей, я тебя понял, — за толику секунды он перехватил запястье юноши одной рукой, второй — выхватил его телефон и спрятал в задний карман своих штанов.
— Урок первый: невежливо играться в игрушки, когда с тобой разговаривают. Усек? Остальное обсудим в твоей комнате. Полагаю, ты и сам знаешь, что натворил. А если нет, даю подсказку — это связанно с твоей сестрой. Дверь открывай, чего застыл, как истукан.
Эльса отошел в сторонку и как бы невзначай прижался задом к стене, сложив скрещенные руки на груди. Одним своим видом он говорил, что решения не изменит, можно даже не просить.

8

Эльса виду не подавал, то брови хмурил, то на часы поглядывал, мол торопится. Но говоря по совести младший Милатов его заинтриговал. Внешне мальчик сестре не уступал и походил на одуванчик, несмотря на тщетные усилия скрыть миловидные черты. Зато по характеру был настоящим бесенком.
— И кто же тебя так избаловал? Рука устанет подзатыльники набивать.
К несчастью для сорванца, не существует кодекса поведения для охранников. Может было общее положение, о котором ему напоминали не раз, и не два, но Эльса об этом успешно забыл. Ведь на практике имея дело с несговорчивыми подозреваемыми, частенько доводится переходить черту допустимого.
Иным словом: запугивать Вальера — гиблое занятие, он от того лишь распаляется азартом.

— Чайник кипит, сейчас пар из ушей хлынет, — не сумел сдержать усмешку, глядя на побагровевшего точно тюдоровская роза подростка. И где-то мелькает мысль, что эта истерика может быть лишь отвлекающим маневром. Но Эльса уже не может рассуждать здраво, ему хочется словесно выбить из мелочи эту наглость.
— Что-то не слышу волшебного слова.
Безусловно почти любой другой служащий пресек бы такое поведение студента в два счета. Только вот Эльсе эта игра приходится по вкусу. Всем своим видом он показывает, что ничуть не задет угрозами. С напускным высокомерием стряхивает невидимую пыль с пиджака и рассматривает ногти, но то и дело бросает хитрые взгляды на Милатова.
— Неужели? Я забрал у тебя телефон, когда ты с помощью фронталки девчонкам под юбки заглядывал. Так что все по закону, я выполнял свою работу.
И до чего же приятно осознавать, что переиграл соперника, пусть даже тот в два раза младше и сильно уступает габаритами. От собственной сообразительности Эльса светится и уже не может сдержать улыбку. Только вот вступать в настоящую схватку он не собирался из моральных соображений и когда мальчишка с силой потянул его, Вальер даже не сопротивлялся.

— Ого, а ты и правда в бешенстве.
Ивану просто не свезло с лицом, воспринимать его всерьез и в мыслях не было. Но Эльса не так глуп, как может показаться на первый взгляд и догадался, что где-то перегнул палку.
— Грубо, как грубо. Остынь, я не собираюсь грабить тебя, или еще чего, — он почти обиженно дергает рукой и выпрямляется, поправляя непослушные волосы. Поведение Милатова изрядно озадачивало и приходилось следить за речью, чтобы избежать новой вспышки гнева.
— Если верну телефон, тебя поминай как звали. Знаем, проходили. Ответь на пару вопросов и получишь назад свою игрушку.
Он горько ухмыляется и смотрит на дверь ведущую в комнату подростка, а сам прокручивает в голове его слова. Должна быть причина по которой он настолько не выносит собственную сестру, а ведь бедная девушка самоотверженно покрывает его.
— Знаешь, она могла просто сдать тебя и поверь, одним исключением тут не отделаешься. А в тюрьме тебе придется туго, — зубы сводит от одних воспоминаний и Вальер заметно напрягается, только во взгляде его скорбь. Такой участи он не пожелает и врагу, не то что ребенку.
— Мне не интересно сколько бутылок с алкашкой ты прячешь и не важно, какими еще вещами балуешься, пока что. Но если так хочешь, обсудим ожоги твоей сестры здесь, во всеуслышание, — впервые за весь разговор он не выдает никаких эмоций, хотя на деле начинает злиться. В каком-то смысле ему противна сама мысль, что этот мальчишка причиняет боль той, которую стоило бы защищать и беречь. Теперь Эльса был абсолютно уверен, что Айв виновен. Но было в нем что-то такое, что вызывало сочувствие ни смотря на скверный нрав.
— Тебе трудно контролировать силы?

9

месяц прошел, как айв в этой сраной академии. сраная — потому что за один ебучий месяц ничего не устаканилось, любые попытки законтачиться с другими — конфликт. он сам их провоцировал, сам нарывался на драки или был первым, кто бьет. осознанное «не подходи ко мне», чтобы лишний раз не привязываться. он же здесь ненадолго?

все еще не верит, что решение матери отправить его и фиру сюда — окончательное. кажется, что вот-вот на родине все затихнет, и можно будет вернуться в привычные декорации, к лицам, в которые не хочется харкнуть. здесь противен был почти каждый. но, на удивление, хотя, камон, подростки… все тянулись к милатовым. то ли из-за денег, то ли из-за харизмы — вокруг постоянно кто-то вился и пытался привлечь внимание. как и подобает герою подросткового ситкома, айв игнорировал. пару раз пофлиртует с девчонками, но сам ищет покой в футболе и алкоголе.

это был вечер после тренировки с парочкой спортивных студентов — от них айв слышал про местную сборную, но отбросил эту затею. это привяжет к генерису — оно нам не надо.

стоит за спортивным центром и курит, провожает взглядом последних «соигроков», и в почти тишине слышит характерную вибрацию.

— блять, да кто мне в карман пишет… — обычно писала мать, но спрашивала про фиру /будто у фиры нет собственного телефона/, либо спам или долбежка огоньками. но нет, в окне мессенджера — ноунейм. айв оторопел. в целом, он привык, что ему постоянно кто-то пытается затесаться в друзья — кидает в чс. но тут явно человек из академии. какой-то странный тип… видимо со старших курсов, раз так «опекающе» обращается. хотелось и его кинуть в чс, но рука дернулась — и айв ответил.

мне не интересна команда, я здесь ненадолго16:50 ✓
ты кто? старшак?16:50 ✓
у меня бывает ощущение, что вокруг долбоебы лол

10

играть здесь у вас никто не умеет… понабрали со двора любителей, хуйня16:54 ✓
ладно, долбоеб, а имя у тебя есть? с какого ты направления?16:54 ✓
нахуй школу16:55 ✓
морбусовскую16:55 ✓
я бы вернулся в человеческую, где нет этой тупорылой ебли со способками… и нет этих ошибок генетики

лихо незнакомец затронул болезненную тему принадлежности айва к морбусам. об этом он был готов бомбить каждому встречному. и всегда готов облить говном с ног до головы и одногруппников, и себя. себя особенно. он небось тоже из тех, кто дрочит на свою способку…

бросил окурок под ноги и поковылял в сторону общежитий.

на удивление, отвечать этому ноунейму хотелось хотя бы по той причине, что айв его не видит — а значит их знакомство уже не началось с драки. логично? логично. может даже хорошо, что он в душе не знает, с кем переписывается — так будто безопаснее и ноль привязанностей.

11

сначала Айв крутил в голове всех старшаков, о которых уже слышал. быть может он и об этом знает, раз заявлено про репутацию… но в голове нет даже имен — он не запомнил никого хотя бы плюс-минус полезного для себя. а иначе нахуя их вообще запоминать? да и парень пишет больно складно для оторвы с плохой репутацией… интересно.

но стоило дочитать до заветного «в глазах отца я точно проклятое исчадие» — Милатов резко остановился. перечитал несколько раз.  внутри дернулось что-то острое, пырнуло внутренности и сменило вектор настроения и отношения к незнакомцу. он теперь не один.

что у тебя за репутация? и если она такая хуевая, почему я тогда о тебе не слышал?16:58 ✓
а что у тебя с батей?…16:58 ✓
мой меня ненавидит и хочет убить16:58 ✓
ноооооо… он сидит в тюрьме))016:59 ✓
за распространение цп лолhttps://forumupload.ru/uploads/001b/e5/cf/7/913051.png

он ненавидит морбусов… меня и сестру особенно. в целом… я его понимаю. если бы я мог — отказался бы от способки вообще. нахуй надо… жить мешает, другим мешает. надеюсь изобретут лекарство что ль какое-то. не ебу… правда я скорее раньше сдохну))016:59 ✓
че… пойдем мб выпьем? у меня есть

12

Айван прогулял и сегодняшние пары, но, приличия ради — хах, приличие — возвращался с остальными студентами в охапку, будто он с ними весь день и провел, и ничего вы не докажете. в комнате, помимо бардака, поджидали остатки джина и какого-то пойла, хер бы знал, кто его принес вообще. сожители должны были вернуться не скоро, а значит остаток дня обещал быть полон сомнительного одиночества. от вчерашнего голова еще гудела.

ожидать у комнаты гостей — не ожидал. тем более охранника — правда о том, что это охранник, Айв и не догадывался. видел его красную голову среди взрослых, но напрямую еще не сталкивался. обычно его дрючили другие — обычно спасал задницу либо мистер Хорс, либо классическое старое, как мир, «дать на лапу». понаберут по объявлению — местами даже забавно, что одна из лучших академий для морбусов, а среди охранников самые обычные алкаши, да продажники. но Айв точно ходил по тонкому льду, с его не самыми прекрасными «рекомендациями» так выебываться было опасно. но, боже, ему шестнадцать…

че этому мужику надо?
хули он заблочил проход?
не дай господи, он ко мне…

— э! дорогу молодым! — Айв крайне пренебрежительно пнул Эльсу по ноге. — прижми свою жопу в другом месте

— это охранник Вальер, Айв. угадай к кому? — мимо прошла кучка студентов, которых Айв знал только по району импровизационной студенческой курилки, а они знали Милатова чуть получше. иначе бы язвительно не бросали ему в спину это замечание. Айв невольно сглотнул. сегодня к разборкам он не был готов, хотя бы потому, что еще ничего не успел сделать: ни бухнуть, ни подраться… либо этот старпер пришел по прошлым его выходкам, но почему сегодня? и почему прям у комнаты, а не забрал с пар… бля, неужели он искал его на учебе — где его и не было — тогда поводов получить пиздов побольше.

— а… ну… чего надо? — кто-то спалил вчерашнюю вписку, точно. кто-то, блядская крыса, донес на эту комнату, как на рассадник паразитов. найти — и дать пиздов крысе.

если Вальер пожелает пройти в гости, то будет «приятно» удивлен нечеловеческим срачем, бутылкам и… вдруг там еще кто-то дрыхнет после вчерашнего? если что — инициатором собрания был не Айв, он рядом стоял! он не пил, его споили! и вообще, его тут не было. и вообще комната не его.

с другой стороны… можно все смертные грехи за вчерашнее взять на себя. и тогда не придется вообще ходить на пары официально. а может еще признаться в парочке драк на днях? ну чтоб наверняка поставили на ковер. и желательно не «в смену» Хорса, а то тот снова начнет с нихуя выгораживать. и снова пары, снова хождение по лезвию…

Айв почти рефлекторно достает телефон и набирает Фире сообщение, не сводя глаз с охранника: «по мою душу пришли. завещаю тебе нихуя»

13

сказать, что Айв охуел — ничего не сказать. от удара пальцами он даже сделал шаг назад и округлил глаза. обычно физическое вступало в силу, когда охранникам приходилось разнимать сцепившихся подростков, но не с нихуя же! какая-то обида проскользнула в голове — ну не может Айван так просто допустить, чтобы даже охранники так себя с ним вели. точнее, не может допустить оставить это без ответа. пока что не физического.

— применение насилия в отношении лица, лишенного возможности оказать сопротивление… статья… а не помню — нахмурился, но при этом ехидно лыбится, оглядывая охранника снизу вверх… даже пришлось голову приподнять — это всегда раздражало особо сильно. когда ты очевидно выбиваешься из принятой шкалы — задевает, вынуждает себя проявлять как-то еще. лишь бы другие не считали, что рост — показатель превосходства. для Милатова и статус был не показателем, и должность — кто бы ни посягнул на его неприкосновенность, автоматом становится ниже, слабее, тупее — напрашивается на пизды.

Вальер кажется шибко наглым, будто роль охранника автоматически делает его всевластным — такое Ивану нравится, потому что с таким приятнее оказывать сопротивление. Эльсе он противится с особым энтузиазмом.

когда тот забрал и телефон — Айв вскипел. буквально. кожа нагрелась градусов до пятидесяти — не меньше. вот такую наглость он не простил бы и королеве Англии. ему для кипения нужно мало — неуравновешенность, чувствительность и агрессия по природе творят чудеса и кошмар для людей, которые оказываются рядом. ему уже глубоко похуй — было и до этого, но сейчас исключительно — кто такой Вальер, что ему надо и какие будут последствия.

никто.

никогда.

не.

смеет.

трогать.

его.

айфон.

в глазах вспышка.

— отдай мой телефон! — Айв приблизился к Вальеру почти вплотную и не спускает с ебала озлобленности. — я скажу, что ты его украл… это еще статья. не ебу какая… не помню.

сестра? ну, конечно. надо было сразу догадаться, что на такую подлость способна только эта шавка. палец в рот не клади — дай ей подставить Айва. и причины не нужны, и поводы — ей просто нравится видеть, как он страдает. интересно, что именно она наплела этому чуваку? и как сильно сейчас ликует, получив от Айва заветное сообщение, что тому пришел пиздец? как же она бесит. как же Айв ее сейчас ненавидит. это та самая палка в колеса, которую он всегда держит при себе и не может выпустить из рук — как бы ни хотел, но Фиру он не бросит и не позволит себе потерять ее. но это же и его наказание за «любовь» к сестре. она будто была рождена, чтобы взъебывать его. точнее Айва рожали для нее, как игрушку.

накалился еще сильнее.

— я никуда с тобой, блять, не пойду. и я не ебу, что тебе наплела эта блядь Фира. — Айв схватился за локоть Вальера и дернул на себя, чтобы отодрать того от стены и самому вытащить телефон. на иерархию и права стало кардинально похуй — в голове и до этого рассудком не пахло, а тут злость охватила все от и до.

— «урок первый» от меня: мои вещи трогать нельзя. иначе я срать ебал на то, что ты охранник. я тебя угандошу! — следить за языком? зачееееем. думать о последствиях? это как? Айв всегда будет против взрослых, даже если те говорят правильные умные вещи. даже если от тех зависит его судьба — как сейчас на горизонте, с эпилепсией, замаячило отчисление.


Вы здесь » poison test » пойзон дроп » морб эльса/никки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно